Тимбилдинг на природе

Tимбилдинг (Team building) - состоит из множества командообразующих конкурсов (этапов) на смекалку, ловкость, сообразительность и слаженность в работе всей команды. Волшебная составляющая решения всех поставленных задач, лежит в активном взаимодействии именно всей команды, поскольку в одиночку выполнить эти задания невозможно. Но до этого надо еще дойти, и опять же только всей командой.

корпоратив тимбилдинг корпоратив тимбилдинг

Tимбилдинг - это хорошая модель для мобилизации работы всей команды в бизнесе, а лесные поляны с различными этапами приключений - начало этой мобилизации.

И как десерт, всегда на «Ура!», очень динамично проходит игра в Гигантский Волейбол. В восторге все - и болельщики и игроки.

командообразование сотрудников командообразование сотрудников

Квест на природе (приключенческая игра)

Перед началом игры участникам выдаются задания и карты местности. Они состоят из загадок-головоломок, в которых зашифрованы различные места и задания, которые предстоит выполнить.

Задача команды состоит в том, чтобы правильно определить место, добраться туда и выполнить задание.

На каждой "точке", будут присутствовать агенты-организаторы, которые буду фиксировать правильное выполнение заданий и давать подсказки, для прохождения предстоящих заданий. На пути Вам могут встретится самые безумные и непредсказуемые испытания вам придется применять свои интеллектуальные и физические способности.

C другими командообразующими квестами на природе Вы можете ознакомиться в разделе «Экскурсионные квесты».

Корпоративный тимбилдинг

Руководитель любого предприятия знает, насколько важен для успешного ведения дел сплоченный рабочий коллектив. Именно командообразование сотрудников в организации помогает эффективно взаимодействовать между собой и решать поставленные задачи. Сегодня для повышения корпоративного духа компаний разработано множество программ и психологических тренингов. Главное, доверить проведение таких мероприятий профессионалам, владеющим специальными знаниями, навыками и методиками.

Командообразование сотрудников или тимбилдинг - это построение сплоченной команды. Сама идея была взята из области командного спорта, где принцип «один за всех и все за одного» служит для общей победы. То же самое наблюдается и в работе - только дружный персонал способен вывести компанию на лидирующие позиции рынка.

Организация командообразования - одно из основных направлений деятельности агентства праздников TOP-SHOW.

Чтобы наладить слаженную работу коллектива мы:

  • подготавливаем выездные корпоративные мероприятия;
  • занимаемся внедрением командообразующих программ;
  • проводим фестивали, экскурсии, спортивные соревнования, психологические тренинги.

Помните, только специалисты способны сделать из отдельных сотрудников сплоченную команду, где все понимают друг друга с полуслова. Закажите у нас организацию корпоратива, экскурсионный выезд, тимбилдинг на природе, и Вы увидите - мотивировать сотрудников на хорошую работу можно без огромных прибавок к зарплате и быстрого продвижения по карьерной лестнице.

C другими командообразующими программами Вы можете ознакомиться в разделе «Зимние корпоративы на природе» или на странице «Мероприятия».

Тимбилдинг на природе от TOP-SHOW

Агентство TOP-SHOW известны на рынке услуг Екатеринбурга не первый год, и за минувшее время сумели помочь десяткам руководителей сплотить своих подчиненных, создавая эффективные группы профессионалов.

корпоратив тимбилдинг корпоратив тимбилдинг

В нашей компании существуют десятки самых разных сценариев, каждый из которых позволяет быстро добиться практически любых целей. Поэтому даже самый придирчивый клиент не будет разочарован предоставленным выбором. 

Существуют и разновидности экстремального тимбилдинга, который используется для раскрытия личностных качеств участников, тренировки реакции и быстрого принятия решений в сложных, непривычных обстоятельствах.

экстремальный тимбилдинг экстремальный тимбилдинг

Мы готовы взять на себя решение всех организационных задач - найдем подходящее место, предоставим транспорт, подготовим сценарий для конкурсов, соревнований и развлечений.

Хотелось бы сказать, что выездной тимбилдинг также является прекрасным развлечением. Общение на природе, отдых и выполнение несложных, зачастую очень увлекательных заданий - прекрасный способ не только сплотиться в единую команду, но и просто побольше узнать об окружающих людях.

Так что, если Вас интересует проведение тимбилдинга в Екатеринбурге, компания TOP-SHOW всегда будет рада прийти Вам на помощь!

Закажите тимбилдинг

в Агентстве праздников TOP-SHOW!

Звоните по телефону +7 (343) 27-160-22

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!