Веревочный курс на природе

Веревочный курс - активный тренинг, направленный на улучшение навыков командного взаимодействия, командообразования. В качестве снаряжения для проведения веревочного курса часто используется альпинистское снаряжение (веревки, карабины, страховочные системы), что и дало название программе.

Минимальная стоимость веревочного курса в черте Екатеринбурга - 7000 рублей

командообразование веревочный курс командообразование веревочный курс

  1. На примере довольно сложных упражнений группа учится решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию её решения.
  2. Участвуя в веревочном курсе, люди начинают преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ближе, благодаря этому происходит естественное и быстрое сплочение группы.
  3. Анализ каждого упражнения даёт людям возможность понять, как было выполнено задание, принято решение, кто занял активную позицию и как это повлияло на результат.
  4. Анализируется и то, что можно сделать иначе и лучше в следующий раз, как преодолеть трудности в жизни более эффективным способом.
Главные цели веревочного тренинга - командная работа и лидерство.

веревочный курс сплочениеверевочный курс сплочение

Командообразование через веревочный курс

Повышение командного духа - важный аспект, позволяющий существенно повысить производительность труда в группах специалистов или сдружить одноклассников. Увы, добиться этого повседневным трудом очень сложно - порой для этого нужно потратить годы. Именно поэтому сегодня большой популярностью пользуются различные веревочные курсы на сплочение любой команды работников или школьников.

веревочный курс для детейкомандообразование веревочный курс

Тренинг "Веревочный курс" - один из самых эффективных и потому востребованных вариантов. В них входит комплекс самых разных спортивных упражнений, по прохождению которых вчерашние коллеги начинают видеть друг в друге ещё и друзей.

Фото и видео мероприятий

Проведение веревочных курсов чаще всего подразумевает использование альпинистского снаряжения - карабинов, специальных веревок и прочих. Это и стало причиной появления столь необычного названия. Проводятся курсы обычно в лесных массивах или же просто за пределами города.

Если Вам хотелось бы, чтобы коллектив Ваших сотрудников прошел веревочные курсы в Екатеринбурге, компания TOP-SHOW всегда будет рада предоставить свои услуги.

Мы не первый год проводим веревочные курсы для детей и взрослых. Все они отмечают значительный прогресс в сплочении группы и повышении работоспособности коллектива.

веревочный курс для детейкомандообразование веревочный курс

Чего же позволяют добиться веревочные курсы?

В первую очередь это развитие дружеских отношений между участниками. Они вынуждены активно общаться, причем зачастую в весьма необычных обстоятельствах, что существенно развивает коллективную коммуникабельность. Также обилие самых разных заданий заставляет находить необычные решения, помогая научиться нестандартно мыслить. Ну и конечно, веревочный тренинг напоминает веселую игру, во время которой участники могут прекрасно повеселиться, забыв на время о повседневных делах и заботах.

веревочный курс екатеринбургверевочный курс екатеринбург

Конечно, организация веревочных курсов является куда более сложным делом, чем может показаться на первый взгляд.

Их проводят опытные специалисты-психологи, которые могут с первого взгляда понять, какой же комплекс упражнений лучше подойдет для той или иной группы.

Здесь учитывается все - возраст, пол, взаимоотношения в коллективе, численность участников и многие другие параметры. Только в этом случае можно добиться максимального прогресса в самые сжатые сроки.

Так что, если Вы работаете в Екатеринбурге и хотите помочь своим сотрудникам стать единой компанией, Вам достаточно обратиться в компанию TOP-SHOW. В этом случае Вы можете быть уверены, что вся работа не только принесет желаемый результат, но и позволит Вам и Вашим сотрудникам прекрасно расслабиться и повеселиться.

Закажите веревочный курс в Екатеринбурге

в Агентстве праздников TOP-SHOW!

Звоните по телефону +7 (343) 27-160-22

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!