Аренда аттракционов в Екатеринбурге

Еще с детства слово аттракционы ассоциируется у нас с весельем. Раньше для получения своей дозы, необходимо было идти в парк развлечений, купить билет, простоять в длинной очереди и это все ради 5 минут смеха и адреналина.

Со временем данный вид отдыха приобрел более миниатюрную версию, которую принято называть - мобильными аттракционами. Свою суть и идею оно не потеряло, просто стало более удобным и легкодоступным, а главное появилось очень много различных видов.

Аренда мобильных аттракционов в TOP-SHOW

Мобильные аттракционы - это, прежде всего, аттракционы, которые легко можно транспортировать, монтировать и демонтировать. Поэтому Вы можете без проблем заказать их на любое мероприятие, не задумываясь о габаритах и проблемах установки, а главное о безопасности. Также мобильные аттракционы с легкостью дополнят любые программы, их можно использовать на:

  • Тимбилдинге
  • Квесте
  • Корпоративном мероприятие на природе
  • Дне рождения или на юбилее
  • Детском празднике
  • Банкете, в качестве интерактивной зоны
  • Ярмарке
  • Фестивале
  • Промоакции и т.д
Агентство праздников TOP-SHOW предлагает аренду аттракционов и оборудования для выездных мероприятий в Екатеринбурге

На этой странице представлены несколько видов мобильных аттракционов и инвентаря для тимбилдинга. Все аттракционы абсолютно безопасны, а инструкторы обладают большим опытом работы.

Любой мобильный аттракцион используется в наших спортивных программах, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте. Такой вариант наиболее финансово выгодный и сделает Ваш праздник по-настоящему незабываемым.

В указанную стоимость аренды аттракционов включены доставка на площадку, монтаж/демонтаж и обслуживание на мероприятии.

Аренда аттракционов в Екатеринбурге или получение необходимой информации по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Отправить заявку
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!