Организация и проведение корпоративов в Екатеринбурге

Вашим коллегам и сотрудникам нужны новые силы для активного и плодотворного труда ради роста и процветания компании. Пора сменить работу на качественный отдых!
Организация праздников и корпоративов в Екатеринбурге разного формата для Вас, Ваших сотрудников, коллег и партнеров!
  1. Корпоратив в честь юбилея компании, подведение итогов;
  2. Деловые встречи, Конференции, Слеты партнеров, Семинары;
  3. Новогодние корпоративные вечеринки;
  4. Корпоратив на 23 февраля и 8 марта;
  5. Профессиональные праздники (День металлурга, День строителя, День медика, День железнодорожника, День автомобилиста и т. д.);
  6. Тематические вечеринки, Дискотеки;
  7. Открытие новых офисов, салонов, магазинов;
  8. PR -акции для Вашей компании.

Качественный отдых - это залог продуктивной профессиональной деятельности. Повысим корпоративный дух сотрудников, подчеркнем значимость компании, настроим на рост и процветание!

Услуги, которые мы предлагаем для Вас:

  1. Подбор места проведения;
  2. Разработка сценария праздника;
  3. Подбор ведущих;
  4. Подбор артистов;
  5. Звезды эстрады и TV;
  6. Техническое оснащение мероприятия (сцены, подиумы, звуковое световое оборудование, выполнение райдера приглашенных артистов);
  7. Оформление дизайн, шары, флористика.

Фотоотчеты с наших корпоративов

С учетом того, что большую часть времени человек проводит на работе, отмечать значимые события принято не только в тесном семейном кругу, но и в обществе коллег. В советский период коллективные мероприятия сводились к банкету или, проще говоря, к совместному застолью. Но это в прошлом! Сегодня в моде проведение корпоративов - масштабных праздников, призванных объединить работников в сплоченную команду.

корпоратив екатеринбургкорпоратив екатеринбургкорпоратив екатеринбург

Корпоративные события имеют следующую классификацию:

  • Мероприятия внутри коллектива (вечеринки, тимбилдинг, тренинги, направленные на укрепление корпоративного духа сотрудников);
  • Мероприятия, связанные с продвижением компании (презентации, PR-акции, открытие торговых центров и офисов, организация деловых встреч, выставок и конференций).

Для проведения любого из этих событий необходима тщательная подготовка, поэтому организация корпоративов требует особого, можно сказать, научного подхода. Увлекательная программа, качественный свет и звук, тематическое оформление залов и помещений - все это могут предоставить лишь специализированные компании.

Для получения подробной информации об организации и проведении корпоративных мероприятий позвоните по телефонам или отправьте заявку:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Отправить заявку

Проведение корпоративов от компании TOP-SHOW

Далеко не каждый человек догадывается, насколько сложной и ответственной задачей является организация корпоративов. И поэтому многие директора компаний поручают своим подчиненным сделать всю работу, чтобы отметить Новый год, корпоратив по поводу юбилея организации или же какую-то другую памятную дату. В результате директор получает уставшего сотрудника, а компания – слабый и откровенно скучный праздник.

И здесь нет вины сотрудника. Просто любую работу должны делать профессионалы. А столь ответственную и непростую, как организация праздников и корпоративов - особенно.

Вовсе не случайно сегодня в Екатеринбурге, как и в любом другом крупном городе, можно найти десятки и даже сотни компаний, занимающихся оказанием подобных услуг. И если вы хотите, чтобы вся работа будет выполнена строго в срок и на высочайшем уровне качества, то стоит доверить её профессионалам - агентству праздников TOP-SHOW. Мы не первый год известны на рынке услуг, и за это время через нашу компанию прошли сотни самых разных клиентов, каждый из которых остался доволен сотрудничеством. Большой опыт сотрудников позволяет устраивать любые торжества – от тематических вечеринок до строгих корпоративов.

  • Вы хотите легкие закуски для корпоратива? Мы устроим это!
  • А, может быть, Вы предпочли бы обильные ужин, которые приятно удивил бы даже самых избалованных гурманов? И это нам также под силу!
  • Вам хотелось бы, чтобы корпоратив прошел спокойно, солидно и респектабельно? Мы сделаем это!
  • Или же, Вы бы предпочли шумный, веселый праздник, который надолго запомнился бы всем присутствующим? И это также не проблема!
Наши специалисты предложат Вам на выбор самые разные сценарии, чтобы Вы выбрали именно тот, который больше все понравился Вам.

Ни один из сценариев Вас не устроил? Наши сотрудники достаточно опытны, чтобы в минимальные сроки разработать новый, совершенно уникальный сценарий, который отвечал бы всем вашим требованиям. Достаточно лишь рассказать, как Вы видите идеальный корпоратив, чтобы мы смогли воплотить его в жизнь до самых незначительных мелочей.

корпоратив екатеринбургкорпоратив екатеринбургкорпоратив екатеринбургкорпоратив екатеринбург

Проведение корпоративов - одна из тех услуг, которую компания TOP-Show оказывает уже многие годы. И если Вы живете и работаете в городе Екатеринбург, и ищете группу профессионалов, которые смогли бы организовать именно такой корпоратив, который понравился Вам и всем сотрудникам, то Вы обратились по адресу! Мы сделаем все, чтобы наши клиенты остались довольны сотрудничеством с нами.

Организация корпоратива "под ключ"

Агентство праздников TOP-SHOW занимается организацией и проведением корпоративов в Екатеринбурге. Воспользуйтесь нашими услугами, и Вы получите креативный праздник, который обязательно понравится сотрудникам вашей компании. Вы обязательно оцените:

  • Профессиональный подход. Наши специалисты имеют большой опыт в проведении корпоративных мероприятий и торжественных событий любой сложности.
  • Полный цикл организационных работ. Закажите проведение праздника, а все остальное мы сделаем сами – напишем сценарий, подготовим помещение, предоставим ведущего, установим музыкальное и световое оборудование.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!