Вокруг света за 80 минут

Совершить кругосветное путешествие всего за один вечер? Легко!

Предлагаем вам отправиться в путешествие вокруг света. Мы посетим множество стран и континентов, побываем на Востоке, Западе, Юге и Севере. Побываем там, где Вы только захотите, и будем встречать Новый Год КАЖДЫЕ 10 минут! Вкус каждой страны! Кухня. Музыка. Культура. Традиции. Программа обещает быть насыщенной!

Пригласительные

В тему вокруг света ярко вписывается образ карты мира, поэтому можно сделать пригласительные в виде карты или же просто сделать из нее конверты. Так же будет очень оригинально, если Вы отдадите пригласительный привязанный к воздушному шарику, или же и вовсе написать приглашение на нем и текст можно будет разглядеть, если только надуть шарик.

Dress Code

Путешествие вокруг света, тема многогранная, поэтому не придется долго заморачиваться в поисках одежды. Достаточно будет просто красивого наряда или же вы можете нарядиться в национальные костюмы любых стран.

Встреча гостей

Услышав тему, наверняка многим из Вас представляется роман Жуля Верна и большой воздушный шар.

Всех гостей будут встречать главные герои известного романа Филеас Фогг и Жан Паспарту и приглашать в сфотографироваться на воздушном шаре, который будет расположен в специальной фотозоне.

Развлечения

Так же как и в выборе одежды, мы не ограничены в развлечениях. В программу может входить что угодно: от африканских барабанов до чеканки монет. Хорошим дополнением к празднику могут стать специальные интерактивные зоны, где гости смогут занять свое свободное время.

В качестве развлекательной программы хотели бы также предложить:

  • Роспись мехенди
  • Мастер-классы по сальсе
  • Скрутка сигар
  • Дегустация вин
  • Барабанный мастер-класс и многое другое

Так же можно смело не ограничивать себя в выборе шоу программы от артистов.

Рассчитать стоимость корпоратива или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Узнать подробнее
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!