Вечеринка в стиле Чикаго

Фотоотчет с корпоратива

Легендарная «сходка» кланов! Борьба за звание лучшей «семьи» вечера! Цветочница, приторговывающая «шотландским чаем», и банкир, выдающий деньги!

вечеринка в стиле чикаговечеринка в стиле чикаговечеринка в стиле чикаговечеринка в стиле чикаго

И помните... Только в эту ночь деньги решают все!!!

Дон Корлеоне приглашает всех своих друзей в кругу семьи отметить его очередной юбилей. Раритетный JAZZ, плавно переходящий в DJ-сет, придаст бодрости духу, а лучшая «семья» заработает приз!

Видео с новогоднего корпоратива

Встреча всех кланов семейств, отмена сухого закона, аукцион раритетных вещей, открытие подпольного казино, забавы с млекопитающими!

Рассчитать стоимость корпоратива или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Рассчитать стоимость
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!