Зимний квест Winter Games

Продолжительность игры: 2-3 часа.

Распределение команд: по 8-10 человек.

Мы можем помочь в распределении команд, силы у команд должны быть примерно одинаковые.

Перед игрой командам выдаются пакеты, в которых находятся карты местности, описание программы и отличительные знаки для каждой команды (манишки, банданы и т.п.).

Условия игры

  • На карте будут нанесены определенное количество контрольных пунктов (КП), каждая команда должна будет собрать максимальное количество очков, пройдя столько КП, сколько сможет или посчитает нужным.
  • У каждой команды должна быть своя стратегия прохождения, т.к. на каждом КП будет даваться разное количество очков.
  • Время игры ограничено, в оговоренное время все команды должны собраться в одной финишной точке для подсчета результатов.

Этапы гонки:

Болото (командная работа на сплочение и принятие общего решения)

Дается 3 куба и 2 жерди, нужно перебраться с точки «А» в точку «В» с помощью этих кубов и жердей, кубы перемещать нельзя.

Азбука

Команде необходимо составить как можно больше слов из букв, закрепленных на деревьях.

Мальвина-космонавт

Двухметровая буква «А»  с веревками, привязанными к вершине, в центр помещается участник. Задача команды переместить участника из пункта «А» в пункт «Б», не заступая за линии. Очень многовариантное упражнение.

Высокий баскетбол

Необходимо собрать подсказки, которые подвешены на высоте 5 метров. Для этого необходимо воспользоваться альпинистским снаряжением, один участник может сорвать одну подсказку. Когда все подсказки будут собраны, нужно будет разгадать задание и выполнить его.

Тельфер

Вся команда должна построить домик из блоков с помощью механизма-хваталки, который управляется веревочками. Заступать за пределы круга нельзя. Блоки находятся в центре круга.

В программу также включены дополнительные 20 КП с творческими и техническими заданиями.

Награждение

На финише все команды сдают свои карты с результатами судьям и отправляются на обед. Во время обеда будут подсчитаны результаты и подведены итоги игры, затем последует награждение команд. За 1-е, 2-е и 3-е место вручаем грамоты и медали.

В завершение программы можно провести какой-нибудь мастер-класс (танцевальный, барабанный и т.д.).

Рассчитать стоимость зимнего квеста на природе или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Заказать корпоратив
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!