Новый год 2018 в стиле Мафия

Как четко слышны звуки саксофона, чарующий женский голос зовет к себе. Все помещение украшено мастями из карт - пики, червы, бубны, трефы. Все ходят в буа, шляпах и с автоматами. Чумазые мальчишки газетчики, предлагают всем гостям газеты с последними новостями.

Здесь собрались только самые известные сливки общества. Люди которые ничего не боятся, ни полиции, ни конкурентов и даже зубной боли. Это означает только одно, что мафия прибыла за развлечениями. И это дело они доверяют никому другому, как TOP-SHOW.

Тематическое оформление площадки, огромная пятиметровая фотозона с атрибутикой для фотосессий, оригинальная встреча гостей, веселые конкурсы от ведущего и просто умопомрачительная шоу-программа и все это в стиле наших любимых фильмов про 30 и 40-е годы.

Мафии ничего не осталось только как сдаться, сдаться веселью с ног до головы! Так и получилось, что с новогоднего вечера ни один мафиози не ушел расстроенным!

Заказать мероприятие, рассчитать стоимость или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Хочу такой же корпоратив!
Фото-отчет с мероприятия
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!