Региональная встреча франчайзинговой сети "Росс Тур"

Уже ставшая ежегодной Региональная встреча франчайзинговой сети «РоссТур» Уральского региона прошла совместно с туроператором «Русский Экспресс» 21 июня 2014 года.

Франчайзи из Екатеринбурга, Тюмени, Каменск-Уральского, Сухого Лога, Режа, Асбеста и Снежинска съехались на живописнейшее место, чтобы поделиться опытом, узнать о новых интересных направлениях и предложениях Партнера сети. Программа мероприятия была достаточно насыщенной и разнообразной.

Агенты узнали о новых спецпредложениях курортов, а также о специальном конкурсе, призом в котором является - iPad mini.

7 октября авиакомпании Air France и KLM отметили юбилеи 80 и 95 лет соответственно и это стало дополнительным поводом рассказать о компаниях в России и в мире, а также затронуть последние нововведения, услуги и маршрутные сети.

Среди всех участников мероприятия была проведена викторина. Самые активные получили отличные призы от Русского Экспресса, One&Only, Four Seasons, Turkish Airlines, KLM и Air France!

Не менее интересной была вторая часть мероприятия. Участники поделились на команды и боролись за победу в спортивных состязаниях: командообразующие задания, курс скалолазания и сплав по порогам реки Исеть!

Победителям также были вручены замечательные призы от компании «Русский Экспресс». В завершении все могли насладиться вкусным ужином на природе и песнями под гитару!

Заказать мероприятие, рассчитать стоимость или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Отправить заявку
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!