White Party

Белый – это цвет зимы, снега и холода. Но есть и мнения, что это еще и символ непосредственности, задорности, ведь белый цвет предпочитают поистине рисковые люди!А так же это очень крутая тема для новогодней вечеринки.

Это красивое и стильное мероприятие и не только благодаря особому дресс-коду, но и ярким белым декорациям,концепции мероприятия и увеселительной программе.

На нашей новогодней вечеринке гостей в фотозоне встречала большая белоснежная снежинка, а так же интерактивная зона с новогодними шариками.Весь вечер ведущий развлекал гостей веселыми застольными, музыкальными и танцевальными конкурсами.Скучать было некогда!

А так же ни один новогодний вечер не может обойтись без подарков, все гости получили на долгую память - портреты в виде шаржей. В промежутках между застольем и танцами, гости могли поиграть в лазертаг и задачей было не просто победить всех, а вернуться за стол точно таким же белым, как и до начала игры.

С приходом Снегурочки, Деда Мороза и Зайчика, градус веселья только увеличился. Всех гостей накрыло бумажным снегом и заставил всех взрослых резвиться, как детей. Вечер закончился весело и запоминающе, ни одна белая ниточка в итоге не пострадала!

Заказать мероприятие, рассчитать стоимость или получить необходимую информацию Вы можете по телефонам или с помощью формы обратной связи:

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Хочу такой же корпоратив!
Фото-отчет с мероприятия
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!