Проведение рекламных мероприятий с участием динозавра

Динозавр идеально подходит для реализации рекламных мероприятий. Вы можете воплотить в жизнь свои самые сумасшедшие и необычные идеи!!!

Организация рекламных мероприятий, очень ответственное и при этом сложное дело. Многие приемы уже давно не привлекают, а иногда даже отпугивают от себя аудиторию, что является обратным эффектом мероприятия для многих рекламных агентств. В очередной раз проходится изощряться для проведения промо-акций. Но есть один хороший вариант, который без особых проблем привлечет к себе самую разнообразную аудиторию – это динозавр.

Динозавр - идеальный маркетинговый ход

Самый реалистичный гость из прошлого, который успешно поможет проведению промо-акций и рекламно-маркетинговых мероприятий. Его невероятно большие габариты не могут остаться незамеченными, так как за считанные секунды он собирает около себя толпы людей.

Современные технологии совершенствуется и если еще пару лет назад для использования образа динозавра достаточно было его изображение на плакате, то сейчас реалистичная механизированная копия может спокойно присутствовать на мероприятии и его можно потрогать и сфотографироваться.

Только представьте себе, что во время проведения промо-акций и рекламных мероприятий по площадке будет разгуливать четырехметровая хищная рептилия, которая будет вырываться с поводка, рычать, щелкать пастью и вызывать ужас и восторг одновременно. Успех гарантирован!

А самое главное – фотографии. Они просто заполонят всевозможные социальные сети, ведь все обязательно захотят заиметь фото с динозавром!

    

Еще больше фото с динозавром

Проведение промо-акций в Екатеринбурге

Если в ближайшее время вы надумали осуществить организацию и проведение промо-акций, а так же рекламных мероприятий, то вам просто достаточно позвонить нам.

Доставим динозавра на площадку, если потребуется, снабдим его атрибутикой с логотипом вашей компании. Также предоставляется возможность в выборе актера, который будет сопровождать его. Костюм актера подбирается из ваших предпочтений.

    

Возможны варианты проведения промо-акций в Екатеринбурге и области! Достаточно позвонить нам и мы подберем для вас индивидуальное предложение!

+7 (343) 271-60-22
+7 (982) 694-60-22
Заказать динозавра
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!