Проведение пеших прогулок, трекингов

Природный парк «Оленьи Ручьи»

Природный парк «Оленьи ручьи» в последнее время пользуется большой популярностью у туристов в Свердловской области, предпочитающих активный отдых на Урале.

И это не удивительно. Чистые ручьи, скалы, исполинские лиственницы и река Серга с чистой, прозрачной водой, красивыми берегами, то лесистыми и пологими, то крутыми и скалистыми, с многочисленными гротами и пещерами.

организация пеших походоворганизация пеших походов

Скалы Чертово Городище - озеро Песчаное

Чертово Городище - это скалы, являющиеся геоморфологическим, ботаническим и археологическим памятником природы (жертвенное место эпохи железного века). Гранитные скалы-останцы высотой до 20 м. Множество скалолазных маршрутов различной степени сложности и потрясающая красота скал делают Чертово Городище замечательным местом для проведения активного выходного дня.

организация пеших походоворганизация пеших походов

Трекинг «Долина Жиголанских водопадов»

Хребет Кваркуш и Жигаланские водопады, несмотря на удаленность от областных центров, пользуются большой известностью и популярностью среди ценителей уральской природы. Это одни из самых красивых достопримечательностей Урала.

Долина Жиголанских водопадов одно из самых живописных мест Северного Урала. Мощь Жиголанских водопадов впечатляет в любое время года!

организация пеших походоворганизация пеших походов

Проведение пеших прогулок

от Агентства праздников TOP-SHOW!

Звоните по телефону +7 (343) 27-160-22

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Услуги

Новости

25 Февраля 2018

25 февраля прошла 91 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» и нам вместе с T-REXом посчастливилось побывать на этом замечательном событии

30 Ноября 2017

Уже начали готовиться к новому году?! Ломаете голову над тем, какую программу придумать и кого из артистов пригласить?! У нас есть для Вас отличное предложение!

29 Ноября 2017

28 ноября 2017 года на площадке корта лыжной базы «Локомотив» проводились II Зимние Олимпийские игры Железнодорожного района

18 Октября 2017

Генеральный директор Агентства праздников TOP-SHOW и T-REX побывали на премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ". О том как это было в нашем небольшом фото и видео отчете

05 Октября 2017

Хотите — верьте, хотите — нет, а в студию ОТВ сегодня приходил настоящий динозавр! Раскрываем карты!